06 Июля 2017
Для всех учеников тема биолокационной диагностики. Минимум теории – максимум практики!
Академик Эдуард Гуляев, владеющий методом биолокации в совершенстве, ЛИЧНО будет работать с аудиторией и раскроет все свои практические секреты!
Вы увидите, как правильно подключаться к информационному полю Земли и как правильно с ним работать.
Как осуществлять послойную диагностику и поиск первопричин болезней в организме.
Что такое «отклик» и как его добиться?
Данное занятие будет полезно, как ученикам младших ступеней, так и слушателем старших уровней обучения. Ведь настоящие специалисты должны постоянно поддерживать себя в тонусе и эволюционировать на практике. Вы сможете не только получить для себя ответы и уточнения, касающиеся практического метода биолокации, но и проверить свои навыки, освоить новые подходы в работе с биолокационной рамкой и усовершенствовать свои накопленные знания!
Начало: 19 июля в в 19.00 (МСК)
Занятие "Практическая биолокация" в Москве лично, а также через он-лайн -трансляцию в Киеве, Одессе, Харькове, Санкт-Петербурге, Николаеве, Ялте и Ставрополе
http://guljaeveduard.net/news/524-2015-08-21-11-18-09
Ждем вас!