ТРЕБУЙТЕ СКИДКУ! Мы запустили партнерскую программу!
ТРЕБУЙТЕ СКИДКУ !!!
Друзья, «Академия Здоровья и Гармонии Эдуарда Гуляева» с радостью сообщает Вам об открытие нашей внутренней партнерской программы. Теперь каждый из Вас может стать нашим партнером и принять участие в распространении уникальных знаний «Академия Здоровья и Гармонии Эдуарда Гуляева». Для этого Вам нужноскачать в вашем телефоне мобильное приложение UDSGame бесплатно в AppStore или на Google play Market. В поисковой строке AppStore и GooglePlayMarket Вы вводите: UDSGame;
После установки приложения, Вам необходимо пройти простую регистрацию, указав имя и электронный адрес. После регистрации Вам необходимо в разделе «Красота и Здоровье» найти «Академию Здоровья и Гармонии Эдуарда Гуляева» и присоединиться к нашей бонусной программе в нашей Академии. Для этого вам нужно нажать на кнопку “Играть” в вашем приложении” и считать вот этот QR код или набрать его вручную pjyb1820.
Что дает Вам партнерская программа:
- При регистрации в нашей партнерской программе Вы автоматически получаете приветственные баллы.
- Оформляя каждую покупку с помощью QR кода Вы получаете возможность накапливать баллы для снижения стоимости Ваших последующих покупок.
- Рекомендуя «Академию Здоровья и Гармонии Эдуарда Гуляева» своим друзьям и знакомым Вы сможете накапливать бонусные баллы за счет покупок ваших приглашенных людей с первого до третьего уровня. Приглашенные люди должны стать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫМИ клиентами Академии. Для этого Вам необходимо передать им свой QR код и пригласить в нашу Академию.
- Как это работает:
Вы получаете 5% на Ваш счет от всех ваших покупок. Поэтому очень важно каждую покупку в нашей Академии оформлять с помощью мобильного приложения в Вашем телефоне. - Описание партнерской программы (рекомендации).
1й Уровень - Вы получаете 20% на Ваш счет от всех покупок ваших друзей.
2й Уровень - Вы получаете 7% на Ваш счет от покупок друзей ваших друзей.
3й Уровень - Вы получаете 3% на Ваш счет от покупок друзей друзей ваших друзей.
Как пригласить Вашего друга в нашу Академию:
помогите другу скачать приложение UDSGameбесплатно в AppStore или на Google PlayMarket. В поисковой строке AppStore или Google PlayMarket он вводит UDS Game. После установки приложения, ему необходимо пройти простую регистрацию, указав имя и электронный адрес. После регистрации ему необходимо присоединиться к игре в нашем заведении. Для этого ему нужно нажать на кнопку “Играть”, «Вступить» в открытом приложении UDSGame. В свою очередь вы нажимаете копку «Бонусная программа» находящуюся в аккаунте «Академия Здоровья Эдуарда Гуляева», затем кнопку «пригласить» и предлагаете сформировавшийся QRкод со сканировать(или набрать вручную) вашему другу его мобильным телефоном. Так же QRкод можно передать с помощью смс нажав в правом верхнем углу значок «поделиться».
На что можно потратить накопленные баллы:
- на обучение в видео-режиме в нашем офисе(ступени и авторские тренинги)*
- на дистанционное обучение через интернет по системе «он-лайн» (ступени и авторские тренинги)*
- на прохождение сеансов у доктора энергоинформационных наук, профессора Гуляева Эдуарда Александровича (1балл=1рубль) *
- так же накопленные баллы Вы можете обменять на рубли**
(Получить денежные средства можно в случае накопления суммы свыше 20 000баллов и по согласованию с руководством Академии.) - на уменьшение цены до 50% стоимости Био Активных Добавок, таких как Биочага и Биодигидрокверцетин*
*1балл = 1 рубль
** 1балл = 0,5 рубля